Сломался зуб

«Зуб сломался под корень!» — фраза, которую можно услышать от каждого, вне зависимости от возраста, поскольку данная проблема достаточно распространена. А все потому, что зубы стали не столь крепкими и могут сломаться даже от незначительных усилий сжимания челюсти. Благодаря постоянно развивающейся медицине сегодня мы имеем возможность практически незаметно исправить такого рода дефект. И на возглас: «Сломался зуб» рекомендуем оперативно обратиться к стоматологу.

Другие способы восстановления зубов

Отметим сразу, что выбор способа реставрации зуба напрямую зависит от степени повреждений. Так, если целостность нарушена на небольшом участке эмали, то можно просто запломбировать поверхность, для чего применяются высококачественные композитные материалы, которые подбираются в зависимости от цветовой гаммы зубной эмали, поэтому в конце отреставрированный участок будет совершенно незаметен.

Если проблема коснулась передних зубов, то для реставрации, как правило, применяются виниры, люминиры или коронки. Так, первые два варианта целесообразно выбирать в тех случаях, когда зубы пострадали незначительно, поскольку кроме своих прямых функций, они еще и способствуют сохранению отличного внешнего вида улыбки. Кстати, именно благодаря винирам зубы знаменитостей ослепительны.

Наша стоматологическая клиника Dental Art Studio предлагает своим пациентам рациональное соответствие цены качеству.

Хотите получить консультацию по данному вопросу?

Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Нужна консультация?
Записаться на прием