Вестибулопластика нижней челюсти

Стоматологическая клиника DENTAL ART STUDIO предлагает решение различных стоматологических проблем. Наши врачи проведут необходимую диагностику и назначат грамотное лечение. Услуги, оказываемые в нашей клинике, имеют лицензию, отвечающую международным стандартам качества. Мы оправдываем оказываемое нам доверие и создаем условия, в которых комфортно нашим пациентам.

Операция вестибулопластика — это хирургическое вмешательство, целью которого является коррекция слизистой в полости рта пациента. Причиной такого назначения является наличие у клиента мелкого преддверия полости рта. Эта физиологическая особенность может спровоцировать ряд серьезных стоматологических заболеваний:

  • пародонтит;
  • рецессия десны;
  • проблемы речевого аппарата (логопедические затруднения). 

Какова же цель и задача вестибулопластики? С помощью вестибулопластики можно увеличить место преддверия и уменьшить тонус десны, что позволяет прочно зафиксировать протез. Поэтому вестибулопластику назначают пациентам, планирующим протезирование зубов. 

Преимущество данного метода очевидны: врач не нуждается в дополнительных инструментах, так как проводится вестибулопластика лазером. Метод позволяет достичь максимально желаемого результата, не травмировав деликатный участок ткани. 

Так как точность разреза максимальная, а рубцов и отеков от лазера практически не остается, пациент всегда доволен результатом. Операцию могут проводить только опытные врачи-профессионалы, такие, как специалисты нашей клиники. 

Наша стоматологическая клиника Dental Art Studio предлагает своим пациентам рациональное соответствие цены качеству.

Хотите получить консультацию по данному вопросу?

Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Нужна консультация?
Записаться на прием